SMA Santa Maria 1

Berilmu, Beriman, Berhati dan Berbudi Luhur

Salah satu indikator dari sekolah yang mapan adalah ouput / lulusan.

Output sekolah menunjukan proses yang terjadi di sekolah selama siswa mengikuti kegiatan belajar mengajar .  

 

Profil Lulusan Tahun 2016-2017

NO KELAS NAMA_SISWA PERGURUAN TINGGI FAKULTAS JALUR
1 XII IPA 1 ANGELA MERICI YURI ANGGRAINI ITB FTI SNMPTN
2 XII IPA 2 TIMOTHY CHRISTIAN ADITYA GUNADI ITB SITH SAINS SNMPTN
3 XII IPA 2 YONATHAN MANURUNG ITB FMIPA SNMPTN
4 XII IPA 3 INGRID MALINDA WANDANA                  ITB SAPPK SNMPTN
5 XII IPA 3 MARCELLINUS DAVID AREL    BAGJASANTOSA ITB STEI SNMPTN
6 XII IPS 1 LIVIA AGUSTIN ITB SBM SNMPTN
7 XII IPS 1 YONA REZIA ATHALIA UDAYANA PSIKOLOGI SNMPTN
8 XII IPS 2 MOSES FEBRIANT AJI SAPUTRO UDAYANA SASTRA INGGRIS SBMPTN
9 XII IPS 2 YOLANDA CAROLYN OCTAVIA UDAYANA ARKEOLOGI SBMPTN
10 XII IPA 1 KRYSTIAN UNPAD ILMU PETERNAKAN SBMPTN
11 XII IPA 2 CHINTHIA LARHAS REMBULAN PURNAMA UNPAD BIOLOGI SBMPTN
12 XII IPA 3 GHEMA ALLAN FERDIANSYAH UNPAD TEKNIK INFORMATIKA SBMPTN
13 XII IPS 2 EVELYNRIESTYA PASKHALI WIDIYANTO UNPAD ADM.PUBLIK UM
14 XII IPA 2 CHRISTINA THALIA JAHIMIN UPI PENDIDIKAN BAHASA PERANCIS SBMPTN
15 XII IPA 2 VERRENTIA INDHIRA SUWANDHI UPI ARSITEKTUR SBMPTN
16 XII IPA 3 ANITA THERESIA  UPI PENDIDIKAN KIMIA SBMPTN
17 XII IPS 1 JASELITA DUMA MILENNIA UPI PSIKOLOGI SBMPTN
18 XII IPS 1 NECHA CLORENZA BR PINEM  UPI MANAJEMEN PERKANTORAN SBMPTN
19 XII IPA 1 CALVIN ARAUNA PURBA UNBRAW KELAUTAN SBMPTN
20 XII IPA 1 FRANSISCUS GRAHAM CHANIAJI UNDIP ILMU PETERNAKAN SBMPTN
21 XII IPA 1 STEVEN THEONALD P. SIAHAAN UNDIP HI SBMPTN
22 XII IPA 1 MAYER UNSIL TEKNIK INFORMATIKA SBMPTN
23 XII IPA 1 VALENTINE VYNA GRACIA UNS SENI RUPA UM
24 XII IPA 1 THEODORA RAYENDA DIASTUTI UNIVERSITAS JEMBER FARMASI SBMPTN
25 XII IPS 1 JOVITA ALESANDRA NATHANIA UNIVERSITAS HALUOLEO JURNALISTIK SBMPTN
26 XII IPA 1 EBEN HAEZAR SIDABUTAR POLBAN T.MESIN USM
27 XII IPA 2 EDO PERSADANTA SEMBIRING POLBAN TEKNIK MANUFAKTUR USM
28 XII IPA 1 ANDREW SETIAWAN TEJA STPB KITCHEN USM
29 XII IPA 2 JESICA ESTERLITA SETYAWATI NUGROHO STPB ADM. HOTEL USM
30 XII IPS 1 VERO YOVITA SENITRI LIMBONG STPB MANAJEMEN PATISERI USM
31 XII IPA 1 CHINTYA SUSANTO PPABCA AKUNTANSI USM
32 XII IPA 2 DIO ANTARES UNPAR T.INFORMATIKA PMDK
33 XII IPA 2 IGNATIUS UTOMO AGUNG NUGROHO UNPAR ARSITEKTUR PMDK
34 XII IPA 2 MONICA LARAS INDAH SURYANI UNPAR T.KIMIA PMDK
35 XII IPA 2 REINALTA SUGIANTO UNPAR T.INFORMATIKA PMDK
36 XII IPA 3 GREGORIUS DARU ADJI PRASETYO UNPAR AKUNTANSI PMDK
37 XII IPA 3 IRENE KUSUMA WARDHANI UNPAR TEKNIK KIMIA PMDK
38 XII IPA 3 OCTAVIANI UNPAR MATEMATIKA PMDK
39 XII IPA 3 RIO AURELIO SUMANTRI UNPAR T.INFORMATIKA PMDK
40 XII IPA 3 THERESA DWI KRISTIYANTI CAROLIN UNPAR HUKUM PMDK
41 XII IPS 1 STELLA NEYSHA YUNDRA UNPAR MANAJEMEN PMDK
42 XII IPS 2 ASTU DAMAR PAWEKAS UNPAR HUKUM PMDK
43 XII IPS 2 BENEDICTA MERRY CHRISTINA UNPAR MANAJEMEN PMDK
44 XII IPS 2 CHRISOSTOMUS GALANG C.W UNPAR MANAJEMEN PMDK
45 XII IPS 2 FABIAN HOFNI DANIEL UNPAR HUKUM PMDK
46 XII IPS 2 KENNETH CHRISTOPHE THEO UNPAR MANAJEMEN PMDK
47 XII IPS 2 MELITA DE GRAVE UNPAR HUKUM PMDK
48 XII IPS 2 REINARD ALVIN ADITYA UNPAR HUKUM PMDK
49 XII IPS 2 THERESIA DIAN OKTAVIANI UNPAR ADM.BISNIS PMDK
50 XII IPA 1 KELVIN ADRIAN DARMAWAN UNPAR T.INFORMATIKA USM
51 XII IPA 2 REYNALDI IRSAN UNPAR T.INFORMATIKA USM
52 XII IPA 3 ALVIN KURNIAWAN UNPAR MANAJEMEN USM
53 XII IPA 3 ARIEL MARCHELLO PRAGAWIJAYA UNPAR T.INDUSTRI USM
54 XII IPS 1 NICOLAUS JUAN ADIPUTRA UNPAR EKONOMI PEMBNGUNAN USM
55 XII IPS 1 YOSIANA SERAFINA UNPAR ADM.PUBLIK USM
56 XII IPS 2 GABRIELLA ELIONORA LUMENTA UNPAR ADM.PUBLIK USM
57 XII IPA 1 DEBBY PUTRI LESTARI MARANATHA AKUNTANSI PMDK
58 XII IPA 1 SENNY MARANATHA SASTRA INGGRIS PMDK
59 XII IPS 1 ANDY SOPRIYANDI  MARANATHA AKUNTANSI PMDK
60 XII IPS 1 RICHARDUS RICKY YANUAR MARANATHA MANAJEMEN PMDK
61 XII IPS 1 FERNANDO HERLAMBANG MARANATHA MANAJEMEN USM
62 XII IPS 1 FRANCO SUMARDI MARANATHA MANAJEMEN USM
63 XII IPS 2 APERIUS SAROTEMA ZEBUA MARANATHA MANAJEMEN USM
64 XII IPS 2 DAVID SENTOSA MARANATHA SASTRA INGGRIS USM
65 XII IPA 1 VERONICA BIANCA MARANATHA KEDOKTERAN USM
66 XII IPA 1 VIOLA KRISTIANADA MARANATHA T.INDUSTRI USM
67 XII IPA 2 DANIEL ARETAS ABHIMATA MARANATHA PSIKOLOGI USM
68 XII IPA 3 FELICIA DELA ANANDA MARANATHA FKG USM
69 XII IPS 1 BOI'OLIFU JUANG KRISTIAN ITHB AKUNTANSI PMDK
70 XII IPS 1 LISA BILLIANI ITHB MANAJEMEN PMDK
71 XII IPS 1 MARGARETHA ITHB MANAJEMEN PMDK
72 XII IPS 1 MARIO FABIAN ACHMAD ITHB MANAJEMEN PMDK
73 XII IPS 2 CYNTHIA ITHB MANAJEMEN PMDK
74 XII IPS 2 GREGORIUS RICKY YUUKI ITHB T.INFORMATIKA PMDK
75 XII IPS 1 VERENA VIOLETA WIDYANTI ATMAJAYA JGY SOSIOLOGI PMDK
76 XII IPS 2 LAURENSIUS RAHDHIANANTA WIJAYA ATMAJAYA JGY HUKUM USM
77 XII IPA 2 SATRIA YUDA WIRADHANA TEL.U SISTEM INFORMASI USM
78 XII IPA 3 JOSHUA GALILEA TEL.U T.INFORMATIKA PMDK
79 XII IPA 3 REYNALDI GUSTOVER TEL.U T.TELEKOMUNIKASI USM
80 XII IPA 3 SEBASTIAN DANIEL PARLINDUNGAN TEL.U SISTEM INFORMASI PMDK
81 XII IPA 1 AGUNG KRISTIONO USD PENDIDIKAN FISIKA PMDK
82 XII IPA 2 THERESIA SEKAR PRABAWATI USD SASTRA INGGRIS USM
83 XII IPA 3 DOMINICUS SAVIO LAKSANA SAPUTRO USD PSIKOLOGI PMDK
84 XII IPA 3 FINNY MARCELLA KUSUMA DEWI USD PSIKOLOGI USM
85 XII IPA 3 VEREN HANDOYO USD FARMASI PMDK
86 XII IPA 3 FELISHA ZAMMARA KRISTIANTO UPH KEPERAWATAN USM
87 XII IPS 2 STEPHANY PARAMITA DJAWAMATA STPBI MANAJEMEN PERHOTELAN USM
88 XII IPS 2 MICHAEL LEONARD ARMAND ZUHRI STIEPAR YAPARI-AKTRIPA MANAJEMEN PARIWISATA USM
89 XII IPA 2 FELICITA VIRGINIA ALDORA STENDEN UNIVERSITY BALI HOSPITALITY MANAGEMENT USM
90 XII IPA 2 JOSEPH HOPALUK UNIVERSITAS PERTAMINA TEKNIK PERMINYAKAN USM
91 XII IPA 2 ZEFANYA MESAKH DWI C.W.P UNIVERSITAS PERTAMINA TEKNIK GEOLOGI USM
92 XII IPA 1 STEFANUS JANUAR CHRISTIANTO STIMIK LIKMI TEKNIK INFORMATIKA PMDK
93 XII IPA 2 YEUSI KEZIA DEVI STIKES IMMANUEL KESEHATAN MASYARAKAT PMDK
94 XII IPS 2 PATRICIA IRENE TIRTAJAYA STIKES BORROMEUS KEPERAWATAN USM
95 XII IPA 1 MARIUS RAKA SATRIA ITENAS TEKNIK INFORMATIKA PMDK
96 XII IPA 2 CHRISTIANTO CORNELIUS RAJA MANDA ITENAS ARSITEKTUR PMDK
97 XII IPA 1 KHEMAL WICAKSONO ITENAS T.LINGKUNGAN USM
98 XII IPA 2 TIARA FABRIKASI UKSW PSIKOLOGI PMDK
99 XII IPS 2 FIDELIES SHANIA MEITA SARI WIDYATAMA AKUNTANSI PMDK
100 XII IPA 1 KARINA DEANDRA TEJA UNIKOM DKV USM
101 XII IPA 2 MOCHAMMAD RIZAL SALEH MALIK STTB T.INFORMATIKA USM
102 XII IPS 1 RENALDY SANJAYA STT KHARISMA TEOLOGI USM
103 XII IPS 1 RIO HERNANDO STBA BAHASA INGGRIS USM
104 XII IPS 2 ANANDA PUTRI STHB HUKUM USM
105 XII IPA 3 GERRY GABRIEL KAISSANAN UNPAS HUKUM USM
106 XII IPA 1 ZADINE ZIDANE LASALLE SINGAPURA ANIMASI USM
107 XII IPA 2 FIOLA CAESARINI PRASETIJA JERMAN   USM
108 XII IPA 3 JONATHAN THE ONE ACADEMY MALAYSIA ILUSTRATION USM
109 XII IPA 3 ANASTASYA VICTORYA FIDELIA KURSUS    
110 XII IPS 1 VALENCIA ROSARI KURSUS     
111 XII IPS 2 BOY EDWARD PARLINDUNGAN KURSUS     
112 XII IPS 2 CHRISTIANA SAHUREKA KURSUS    
113 XII IPA 3 JONATHAN ISSAC SAMSON BEKERJA    
114 XII IPS 1 EVELYN BEKERJA    
115 XII IPS 1 IMMANUEL SIDAURUK BEKERJA    
116 XII IPS 2 GERRY ISMAIL ANRIVIKA BEKERJA    
117 XII IPS 2 MEGA CHRISTINA FLORENSITA BEKERJA    
118 XII IPS 1 GREGORIUS RAPHAEL SCHNEYDER      
119 XII IPS 1 MARCELLIO JULYAWAN      
120 XII IPS 1 RIAN ADRIANUS      

 

Profil Lulusan tahun 2015/2016

NO NAMA PT FAKULTAS JALUR
1 ENRICO YOEL HARTANDI ITB FTI SNMPTN
2 REGINA OCTAVIANI CHRISTIANA ITB SITH SNMPTN
3 STEFANI DEBORAH CUANTO ITB FARMASI SNMPTN
4 YOHANA CHRISTINA PUSPANINGTYAS ITB FTI SNMPTN
5 ERICK RAFLY KELIAT ITB FMIPA SNMPTN
6 PATRICK ADITYA SULISTYO ITB OSEANOGRAFI SNMPTN
7 RIOKOSTA HARYAWAN  ITB ASTRONOMI SNMPTN
8 SAGITA SUKMA KRISTIANA ITB SITH SNMPTN
9 VANESSA UGM HUKUM UM
10 MARSHAL AMPERRMEO SIHALOHO UNPAD TEKNIK PERTANIAN SBMPTN
11 SATRIO SADRAKH ALLESANDRO UNPAD TEKNIK INFORMATIKA SBMPTN
12 CALVIN ADERINO UNPAD HUMAS SBMPTN
13 HENRY PRIMA MARTINUS UPI TEKNIK ELEKTRO UM
14 CAESAR DIVA MIKAISA SURANTO PUTRA UPI PEND. ILMU KOMPUTER SBMPTN
15 DOMENICO KRISTIANDONI PRASETYO UPI PEND.GEOGRAFI UM
16 FARREL SAGAN UDAYANA ANTROPOLOGI SBMPTN
17 MARIA SARASWATI KINASIH HAPSARI UPN JOGJAKARTA TEKNIK KIMIA UM
18 NICOLAUS KELVIN SAYOGA UNSOED HI UM
19 GABRIELLA VANNY AWOM SAM RATULANGI HUKUM SBMPTN
20 MEGA MAHARANI PURBA SINGAPERBANGSA ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
21 BRIGITTA PUTRI MARIEORA PRAMODAWARDHANI STPB KITCHEN USM
22 ALOYSIUS RONALDO SETIADI STPB MTH USM
23 ANGELICA NAOMI KRISTANTI STPB MBK USM
24 INDRA JOSHUA STT TEKSTIL TEKNIK KIMIA PMDK
25 JOHANNES PARNAEK PURBA STT TEKSTIL BISNIS GARMENT USM
26 CHRISTIAN INDRAYANA SUHENDAR UNPAR TEKNIK INFORMATIKA USM
27 DAVID CARIERA UNPAR TEKNIK SIPIL USM
28 FIRZAN VIOLANT UNPAR TEKNIK INFORMATIKA USM
29 MARIA CHRISA KUSUMAWANDANI UNPAR ADM. BISNIS PMDK
30 MIA ROSALINA UNPAR ADM. BISNIS USM
31 NATALIA SUSANTO SALIM UNPAR TEKNIK SIPIL USM
32 OLIVIA FITRI SIMAMORA UNPAR HUKUM USM
33 PUTRI GUSTIAWATI UNPAR ADM. BISNIS USM
34 YOSEFIN NOVIANA UNPAR HI PMDK
35 ADRIAN LEWAHERILA UNPAR TEKNIK MESIN USM
36 AGNES MAELA NABIN UNPAR HUKUM USM
37 CHRISTINE  UNPAR ADM. BISNIS PMDK
38 GABRIELLA AVERINA LUMBAN SIANTAR UNPAR TEKNIK KIMIA USM
39 JONATHAN ALBERT UNPAR ADM. BISNIS USM
40 LUCAS MANGARATUA UNPAR MATEMATIKA USM
41 THOMAS CHRISTIAN HAERYONO UNPAR TEKNIK INFORMATIKA USM
42 TRISHA MERINDA SABAH UNPAR ADM. BISNIS PMDK
43 VINSENSIUS CHRISTIAN FERRY UNPAR FISIKA PMDK
44 YOANA MARIANA UNPAR ADM. BISNIS USM
45 AARON REINARD TERRADI UNPAR AKUNTANSI USM
46 JEREMY KRISTIAN UNPAR ADM. BISNIS USM
47 SEKAR HESTI SUMINAR UNPAR HI PMDK
48 SIMON ARIF UNPAR AKUNTANSI USM
49 BENEDICTUS FREDERICK WIBISONO UNPAR EK.PEMBANGUNAN PMDK
50 DANIEL BIMATHESDA UNPAR EK.PEMBANGUNAN USM
51 GRIDHA LIENTANG PRIMAYA UNPAR ADM. BISNIS USM
52 KHARISMAN FIRDAUS NAZARA UNPAR ADM. BISNIS USM
53 REINALDO JOSHUA UNPAR MANAJEMEN PMDK
54 WILLYANTO ANGKASA UNPAR ADM. BISNIS PMDK
55 ALECXANDER ALERICK PUTRA KUNCORO UNPAR ADM. BISNIS USM
56 ANASTASIA VELISTA VERDIANTI NUGRAHA UNPAR ADM. BISNIS PMDK
57 IGNATIUS DENNIS UNPAR MANAJEMEN PMDK
58 JOANNA ANGELITA UNPAR AKUNTANSI USM
59 RANGGA RIZKIA DWIPUTRA UNPAR MANAJEMEN USM
60 VALERIA PUJI KRISTANTIE SUDARGO UNPAR ADM. BISNIS PMDK
61 VINCENTIUS RISAN PRASADIPTA UNPAR ADM.PUBLIK USM
62 ARTHUR DAMARWULAN MARANATHA TEKNIK INFORMATIKA PMDK
63 WIDYA PUTRI WIRAI MARANATHA KEDOKTERAN PMDK
64 IMANUELLA ZITA AITA MARANATHA DESIGN INTERIOR PMDK
65 MARGARETHA JUNITA SALIM MARANATHA AKUNTANSI PMDK
66 NOVIANTI DWI PRANATA MARANATHA SASTRA INGGRIS PMDK
67 NIKE NATALIA MARANATHA MANAJEMEN USM
68 SANDRO JAHYA MARANATHA MANAJEMEN USM
69 AGUSTINA CHRISTIANI ANDRANDRIR ALILYEN SARFUNIN MARANATHA PSIKOLOGI USM
70 CINDY LIDYA AGUSTINA MARANATHA AKUNTANSI PMDK
71 FALDY JANITRA KING MARANATHA MANAJEMEN USM
72 ALVEREKA OCTORA KUSUMA ITHB TEKNIK INFORMATIKA PMDK
73 CHELSEA ITHB DKV PMDK
74 LYON IRSANDRA PUTRA ITHB DKV PMDK
75 DANIEL SUGIANTO SUJONO ITHB TEKNIK INFORMATIKA PMDK
76 IRENE WEMONA NATHANIA ITHB TEKNIK INFORMATIKA PMDK
77 KHATLYN DELLA GRACEILA ITHB DKV PMDK
78 NATHAN YONATHAN ITHB TEKNIK INFORMATIKA PMDK
79 SHANDY SEBASTIAN ITHB TEKNIK INDUSTRI PMDK
80 JENIFER YULIANTO ITHB SISTEM INFORMASI PMDK
81 JO ARIF SAKTI ITHB MANAJEMEN PMDK
82 CYNTHIA AGATHA ITHB AKUNTANSI PMDK
83 JULIA FEREN ITHB DKV PMDK
84 MARTIN PRASOJO ARISMUNANDAR ITHB SISTEM INFORMASI PMDK
85 MICHAEL ADITYA ITHB DKV PMDK
86 TARIGAN, BONIFASIUS HENRY TAMBUN ITHB AKUNTANSI PMDK
87 ERINNA SILVYANA CTA  ITHB AKUNTANSI PMDK
88 JOSUA KUSMANA ITHB TEKNIK INFORMATIKA PMDK
89 KELLY LUSIANA SUBASLI ITHB AKUNTANSI PMDK
90 MIKAEL ADRIAN ANDIKA ITHB MANAJEMEN PMDK
91 RICKY STEVANUS ANDREW LENGKONG ITHB MANAJEMEN PMDK
92 VANNY SETIANI ITHB MANAJEMEN PMDK
93 YOGA WIDIYANTO ITHB DKV PMDK
94 BELIEVA DYANNELEY ARITSPOUNDY TELKOM UNIVERSITY TEK. TELEKOMUNIKASI Int. PMDK
95 BRENDA IRENA TELKOM UNIVERSITY ILMU KOMPUTASI USM
96 AGUNG JEREMIA SIHOTANG TELKOM UNIVERSITY DESIGN INTERIOR USM
97 CHRISTIAN BERNARD GUNAWAN TELKOM UNIVERSITY ADM. BISNIS PMDK
98 GERALDUS SETO SUNU BAKTI TELKOM UNIVERSITY ADM. BISNIS PMDK
99 ROMUAL DOLY WIRATAMA TELKOM UNIVERSITY DESIGN INTERIOR PMDK
100 CECILIA NATASHIA ASTRIA STIMIK LIKMI MANAJEMEN PMDK
101 EDUARDUS DICKY ISMAIL STIMIK LIKMI MANAJEMEN BISNIS PMDK
102 FRANSISKA CABRINI NOVIANI IRWANTO STIMIK LIKMI MANAJEMEN BISNIS PMDK
103 FISTA ADILLIAN COK STIMIK LIKMI GRAPHIS & MULTIMEDIA PMDK
104 IGNASIUS MARCEL STIMIK LIKMI MAN. INFORMATIKA PMDK
105 ALDIERO GUNADI STIMIK LIKMI ADM.BISNIS USM
106 MARIA CLARA BUNGA WIDYATAMA AKUNTANSI PMDK
107 MICHELLE QUINCY ROSMARIE ISAKH WIDYATAMA AKUNTANSI PMDK
108 STEFANUS TONI WIJAYA WIDYATAMA AKUNTANSI PMDK
109 BRYAN LEOPOLDO URBANUS NIRAHUWA WIDYATAMA BAHASA JEPANG PMDK
110 INGRID LORENCIA WIDYATAMA MANAJEMEN PMDK
111 MICHAEL GLINKA WICAKSONO WIDYATAMA MANAJEMEN PMDK
112 STEFAN ARIAN HASIHOLAN WIDYATAMA MANAJEMEN USM
113 MEGA DEWI KARTIKA WALANDA GEMA MAHARDIKA PERSADA ACADEMY PRAMUGARI USM
114 MICHAEL MARCELLINO ARMANDO UNJANI TEKNIK MESIN USM
115 SAMUEL ALDWIN OJONG ITENAS TEKNIK MESIN PMDK
116 MUTIA GIRINDA PUTRI ITENAS ARSITEKTUR USM
117 ANASTASIA OKTAVIANY PUTRI UNPAS TEKNIK INFORMATIKA USM
118 IGNASIUS HENDERIC LEONARD NHI KITCHEN USM
119 SILVIYANA ANJARSARI ABA INTERNATIONAL  SASTRA MANDARIN PMDK
120 TIYA MEILANI PUTRI STHB HUKUM USM
121 FEBBY AGUSTINA UPH PGSD USM
122 MARIA FRANCISCA INDRIYANI WAHYUNINGSIH UPH KEPERAWATAN USM
123 KEZIA PRANESTI UPH KEPERAWATAN USM
124 MARTHA BRENDA CHRISTIE PRAMUDITA ATMAJAYA JAKARTA HUKUM USM
125 CHRISTINE ALFRIDA NUBOBA JANGKUP TRISAKTI MANAJEMEN PMDK
126 NATALINA SUSANTO SALIM STKS TARAKANITA SEKRETARIS USM
127 HANA MARTY DONGORAN UAJY HUKUM USM
128 MARIA MICHAELLA KARINA UAJY SOSIOLOGI PMDK
129 YIWIKA DEWI MARPAUNG UAJY AKUNTANSI USM
130 AGUSTINA DEKA CHRISSANTI USD FARMASI USM
131 BERNADETTE USD TEKNIK SIPIL PMDK
132 ROVALDO YEHEZKIEL JUNIOR ARITONANG USD PEND. SEJARAH USM
133 TRISSA LONYKA UKSW PSIKOLOGI PMDK
134 NATALIA NADYA VANCHRISTA NURCAHYA UKSW PEND. BAHASA INGGRIS PMDK
135 REGINA ABIGAIL FRANCINE STPBI MAN.PERHOTELAN USM
136 DANIEL WUNATA PRESIDENT UNIVERSITY INDUSTRIAL ENGINERING PMDK
137 GRACIA TERESA NATALIA JERMAN   USM
138 IRA MONICA PASARIBU JERMAN   USM
139 ITA APRILIA PASARIBU JERMAN   USM
140 VERONICA YULIANI TANUWIJAYA JERMAN   USM
141 SYAFTAMA REZANI EFFENDY KURSUS    
142 ANDRY JOHANES KURSUS    
143 CLARA WAHYUNING PUTRANTI KURSUS    
144 ARISTIA JOVIANNI KURSUS    
145 AURELIA WIRASDITA WOEN KURSUS    
146 AGUSTINA KURNIATI RAHAYU BEKERJA    
147 DANICA NATHANIAN BEKERJA    
148 TERESA SILVIA KATHARINA BEKERJA    
149 KENNY JANVIER BEKERJA    
150 ADRYAN PRAYOGO SUMYARTONO BEKERJA    
151 SEBASTIAN JUSTINE AULIA BEKERJA